Форекс советник SAMURAI Robot 2013

Форекс советник SAMURAI Robot 2013

Представляю Вам бесплатный Форекс советник SAMURAI, который торгует иностранной валютой в так называемом японском стиле. Если вы не знаете, что все это означает, то вкратце это мы сейчас Вам расскажем.

Советник Forex SAMURAI Robot был выпущен в 2013 году японским программистом, и предоставляется абсолютно бесплатно. Этот советник не сделает Вас богатым, но он рассчитан для стабильной и идеальной торговли. Форекс советник SAMURAI – Это несомненно 100% бесплатный, выгодный и прибыльный инструмент.

[sociallocker id=»2407″] СКАЧАТЬ СОВЕТНИКА[/sociallocker]

Как работает данный эксперт?

Все абсолютно просто, робот SAMURAI следит за результатами торговли предыдущей недели, и анализирует рыночные котировки, используя разные фильтры а так же уровни поддержки и сопротивления.
Для более удачной торговли, рекомендуется использовать vps сервер для Форекс. Информация предоставляется только в ознакомительных целях, скачивая файл с нашего сервера, Вы гарантируете, что файл будет использован только для личного использования.

Валютная пара: EURUSD,
Тайм Фрейм: H1

Форекс советник SAMURAI Robot 2013

Рекомендуемые брокеры  Как установить

Рекомендую прочитать:  Советник новостной THG Straddle Trader Diamond

1 Comment

  1. Constance22.08.2016 at 17:24

    I’m pretty sure I wo12#8&n7;t post in time for the linky, but this has been brewing in my head lately. Along with why do I keep my little spot in the interweb, I think about whom I am writing for.The easy answer is it’s for me and my family and that is whom I wrote for. But we all know the answer is never that easy.

Your email address will not be published.