• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Форекс советник Breakdowning martingail

    Форекс советник Breakdowning martingail

    Эксперт, применяющий управление капиталом по методу Мартингейла.

    Breakdowning martingail — увеличиваем убыточную руку, считая, что цена продолжит свое движение, а не наоборот отскочит от уровня, то есть пробойный вариант. Намного устойчивее и стабильнее, чем все другие варианты.

    Сразу несколько комментариев:

    ● Параметр LogariphmicMM (при включенном ММ) включает манименеджмент, когда с увеличением депозита размер лота растет, но с меньшей скоростью, чем сам депозит, то есть нагрузка на депозит уменьшается. Нужно определиться только с Riskfactor;
    ● Параметр ProfitPercent определяет необходимый нам размер профита в процентах от депо. Так как серия закрывается не на уровнях и вообще, они могут быть друг от друга на 200 пунктов. При этом, если включен OptimalTakeProfit, то размер необходимого профита увеличивается в корень квадратный от максимального открытого лота. OptimalTakeProfit рекомендуется включить. [sociallocker id=»2724″] СКАЧАТЬ[/sociallocker]
    ● Тем, кто захочет попробовать советника на реальном счете, обязательно включать Close_on_TP, тогда серия закрывается по тейкпрофитам и стоп-лоссам. Там вроде все правильно посчитал и по бидам, и по аскам… Если параметр выключен, то ордера просто закрываются по достижению необходимого профита;
    ● По подбору параметров: на евро шаг лучше сделать около 20, ProfitPercent около 0,3-0,5. По вкусу и цвету. На фунте шаг около 30.
    ● Профитность увеличивается с уменьшением шага и риск тоже;
    ● Первоначальные ордера открываются в обе стороны размером лота 0,1. Они нужны только для отсчета начального уровня.

    Рекомендую прочитать:  Советник Mr. Martingale

    Код подрдобно закомментирован. Параметры, неплохо подходящие для фунта — Step 20, TrailingStop 30, ProfitPercent 0.5.

    Рекомендуемые брокеры здесь

    No Comments, Be The First!

    Your email address will not be published.